ООО "Сургутмебель"

Отрасль компании
Производственная фирма,
Сайт компании
Размер компании
больше 500
Телефон
Показать
Головной офис
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, пгт Барсово, тер Восточная промышленная
Юр. название
ООО "Сургутмебель"
Тип компании
частная
ИНН
8617013396
На сегодняшний день ООО «Сургутмебель» является одним из крупных деревообрабатывающих предприятий в Ханты-Мансийском автономном округе с развитым многопрофильным производством, включающим в себя заготовку и переработку древесины по полному циклу. Изготовление оконных и дверных блоков, мебели из массива древесины, широкого спектра пиломатериалов и профильного погонажа высокого качества, проектирование и производство мобильных зданий «КОМФОРТ С», быстровозводимых модульных здании, металлоконструкций различного назначения. Развиваются направления по изготовлению и установке деревянных межэтажных лестниц, малоэтажному домостроению, отделке помещений деревянными элементами из ценных пород древесины.

Средние зарплаты

Данные сформированы на основе ответов сотрудников компании
Должность
Средняя зарплата, руб.
Диапазон зарплат, руб.
главный механик 1 ответ
50 000
50 000

Отзывы о компании

0.0
Общий рейтинг появится, когда будет больше отзывов
Рекомендация 0
Зарплата 0
Карьерный рост 0
Руководство 0
Условия труда 0
Социальный пакет 0
Грузчик-стропальщик, проходил(-а) собеседование
6 мая 2022

Вакансии

Электрогазосварщик в строительный участок

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, квартальная премия; Обязанности: ручная дуговая, полуавтоматическая сварка строительных и технологических конструкций средней сложности, прихватка деталей, конструкций во всех пространственных положениях, зачистка швов после сварки и резки; кислородная…

Слесарь-ремонтник

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: ​ремонт и обслуживание технологического оборудования деревообработки, металлообработки…

Офисы компании